Был проведен конкурс 3-группы отборочного этапа «Веселые и находчивые», организованный с целью поощрять сотрудников комплекса добровольно и содержательно проводить свободное время, выявить талантливую молодежь, создать условия для их реализации и потенциал.

В нем приняли участие бригады комплекса: "DINAMIT" цеха "Қаршитермопласт", "SHGKM CITY" ЖКХ, "KULGI POSTIDAGI PATRUL-KPP" службы охраны.

Команды приняли участие в своих юмористических выступлениях и продемонстрировали свои знания, умения, отзывчивость и интеллектуальный потенциал в соответствии с установленными требованиями.

По итогам команда Жилищно-эксплуатационной службы "SHGKM CITY" набрала наибольшее количество баллов, заняв первое место в 3-й группе соревнований и прошла в следующий этап. Второе место в конкурсе заняла команда цеха "Каршитермопласт" - "DINAMIT", а третье место - команда службы охраны - "KULGI POSTIDAGI PATRUL-KPP".

Администрация комплекса и комитет профсоюза вручили подарки членам команды, принявшим участие в конкурсе «Веселые и находчивые». Сотрудница Жилищно-эксплуатационной службы Дилдора Сайфуллаева также была признана лучшим игроком соревнования.

Для информации можем сообщить, что последняя встреча отборочных соревнований состоится между командами "KO'KALAM" цеха озеленения в составе Комплекса, объединенная команда "ENERGI" цеха парогазового воздухоснабжения + хозяйственно-бытового водоснабжения и команда "EKOLITE" Службы охраны окружающей среды.

Пресс-служба ООО «Шуртанский газо-химический комплекс»

 

 

www.sgcc.uz