Основа быстродействия и моногофункциональности крупных производственных предприятий зависит от поведения обслуживающего персонала, отвечающего высоким квалификационным требованиям и развития интеллектуальных способностей в целом. Руководство цеха по производству полиэтилена, который считается одним из крупнейших в шуртанском газохимическом комплексе, также с учетом перечисленных выше факторов организовало на территории цеха помещение, предназначенное для проведения учебных занятий.

В открытии учебно-тренировочного класса, приняли участие руководство комплекса, специалисты, ответственные за квалификацию и защиту кадров, а также группа работников цеха.

Церемония открытия продолжилась необычной презентацией ведущего инженера-механика цеха по производству полиэтилена Гайрата Рахмонова на тему "технологические процессы, оборудование и поворотные механизмы цеха по производству полиэтилена".

Необычность презентации заключалась в том, что инженер в научной презентации в 3D-виде отображал деятельность приборов, участвующих в технологических процессах, чтобы наблюдатели могли одновременно видеть аудиовизуальный эффект.

Было отмечено, что этот процесс дает очень эффективный результат для формирования у студентов высших учебных заведений, обучающихся в технологической сфере, первичного представления о деятельности, когда они посещают колледж для прохождения практики, наблюдателями презентации.

В качестве справочной информации 22 работника, обслуживающие цех в данном помещении, могут одновременно пользоваться необходимой для себя научной литературой по технологии, а значит, и художественной и юридической литературой.

В заключение можно сказать, что сочетание практики и теории является гарантией высоких результатов, возможностей, создаваемых сотрудниками для работы над собой.

Пресс-служба ООО "Шуртанский газохимический комплекс"

 

 

www.sgcc.uz